SABADO

Valoración del Usuario:  / 49
MaloBueno 

CATEGORIA

SERIE

GRUPO

FASE

EQUIPOS

HORA

CAMPO DE JUEGO

SABADO 06/02/2016

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO

 

2

2

PLENILUNIO D.O. ´A´ - ESTUDIO ´A´

9:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

CADETE MASCULINO FEDERADO

1º DIV

1

1/4 FINAL

PLENILUNIO D.O. HELLIN - BODYBELL ARGANDA

9:30

Campo: PEPU HERNANDEZ, PVDO. MPAL. CALLE NIZA ESQ. CALLE LOS ALPES (Madrid)

BENJAMIN FEMENINO 1º AÑO

 

3

2

PILARISTAS AZUL - PLENILUNIO D.O.

9:30

1010-PILARISTAS, COLEGIO
CASTELLO, 56
Madrid

INFANTIL MASCULINO PREFERENTE

A1

C

2

HM TORRELODONES ´A´ - PLENILUNIO D.O. ´A´

9:30

4549-DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
CALLE DEL INSTITUTO, 1
Torrelodones

CADETE FEMENINO FEDERADO

1º DIV

1

1/4 FINAL

TRES CANTOS - PLENILUNIO D.O. ARCOS

10:45

1560-LA LUZ, PABELLON (Pista 1). AVDA. DE LA LUZ, 6 (Tres Cantos)

BENJAMIN FEMENINO 2º AÑO

 

2

2

PLENILUNIO D.O. - BRAINS MORALEJA

11:15

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

SUB 21  MASCULINO FEDERADO

 

C

2

PLENILUNIO D.O. LAS ROSAS - FUENTELARREYNA

11:15

Campo: PEPU HERNANDEZ, PVDO. MPAL. CALLE NIZA ESQ. CALLE LOS ALPES (Madrid)

INFANTIL FEMENINO PREFERENTE

A1

B

2

POZUELO C.B. ´A´ - PLENILUNIO D.O. ´A´

11:15

4504-EL TORREON, PABELLON
CAMINO DE LAS HUERTAS, 38
Pozuelo de Alarcón

CADETE MASCULINO FEDERADO

2º DIV

2

DESCENSO

LICEO FRANCES ´B´ - PLENILUNIO D.O. CANILLEJAS

11:15

1106-LICEO FRANCES, COLEGIO. AVDA. DE LOS MADROÑOS FRENTE Nº 42 (Madrid)

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

 

1

2

FUNDAL ALCOBENDAS - PLENILUNIO D.O. ´A´

11:15

1532-ANTELA PARADA, PABELLON FRANCISCO CHICO MENDES, 8
Alcobendas

BENJAMIN MASCULINO 1º AÑO

 

2

2

COSLADA C.B. - PLENILUNIO D.O.

11:15

1515-EL PLANTIO, PABELLON
AVDA. EL PLANTIO, S/N
Coslada

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO

 

4

2

MARIANISTAS AMOROS - PLENILUNIO D.O.

11:30

3032-AMOROS, POLIDEPORTIVO
JOAQUIN TURINA, 39 D
Madrid

INFANTIL MASCULINO FEDERADO

1º DIV

1

DESCENSO

NAVALCARNERO C.B. - PLENILUNIO D.O. LAS MUSAS

12:00

3728-LA ESTACION, PABELLON MPAL.. RIO EBRO, S/N (Navalcarnero)

JUNIOR MASCULINO FEDERADO

3ª DIV

3

1

LA TORRE DE HORTALEZA - PLENILUNIO D.O. SIMANCAS

12:30

1100-ROSA CHACEL, I.E.S.. ABIZANDA, S/N (Madrid)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO

 

9

2

PLENILUNIO D.O. ´B´ - BALONCESTO LEGANES AZUL

13:00

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

JUNIOR MASCULINO FEDERADO

3ª DIV

2

1

PLENILUNIO D.O. REJAS - C.B. LAS ROZAS ´D´

13:00

Campo: PEPU HERNANDEZ, PVDO. MPAL. CALLE NIZA ESQ. CALLE LOS ALPES (Madrid)

BENJAMIN MASCULINO 2º AÑO

 

7

2

MAJADAHONDA - PLENILUNIO D.O.

13:00

4566-SANTIAGO APOSTOL, PABELLON AVDA. DEL POLIDEPORTIVO, S/N
Villanueva de la Cañada

CADETE MASCULINO PREFERENTE

A2

G

2

BALONCESTO ARISTOS ´B´ - PLENILUNIO D.O. ´B´

16:00

3575-ANDRES CASADO, PABELLON
AVDA. JUAN CARLOS I, 12
Getafe

INFANTIL MASCULINO PREFERENTE

A2

D

2

PLENILUNIO D.O. ´B´ - TRES CANTOS ´B´

16:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), CIRCULAR, PABELLON

INFANTIL FEMENINO FEDERADO

1º DIV

3

1

PLENILUNIO D.O. SIMANCAS - MENESIANO

16:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

PREINFANTIL MASCULINO

 

3

2

PLENILUNIO D.O. - FUNDAL ALCOBENDAS

16:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

INFANTIL MASCULINO FEDERADO

1º DIV

2

1/4 FINAL

CALDEIRO - PLENILUNIO D.O. SUANCES

17:00

1028-CALDEIRO, COLEGIO. AVDA. DE LOS TOREROS, 45 (Madrid)

JUNIOR FEMENINO FEDERADO

 

2

CLAS. 1/4 FINAL

DISTRITO 21 ´B´ - PLENILUNIO D.O. LAS MUSAS

18:00

1131-SAN PEDRO APOSTOL, COLEGIO. BABILONIA, 19 (Madrid)

CADETE MASCULINO FEDERADO

1º DIV

1

DESCENSO

PLENILUNIO D.O. ARCOS - COSLADA C.B. BLANCO

18:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

CADETE MASCULINO FEDERADO

3º DIV

1

DESCENSO

PLENILUNIO D.O. SALVADOR - MONTSERRAT

18:30

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), ANTONIO MATA, PABELLON

1º NACIONAL MASCULINO

 

PAR

1

PLENILUNIO D.O. - MAJADAHONDA

18:45

Campo: SAN BLAS, PDVO. MPAL.. AVENIDA DE HELLIN, s/n (Madrid), CIRCULAR, PABELLON