SABADO

Valoración del Usuario:  / 30
MaloBueno 

CATEGORIA

GRUPO

PARTIDO

HORA

LUGAR

RESULTADO

SABADO 28/02/2015

INFANTIL MASCULINO FEDERADO

1ª DIV CLAS. 1/4 GRUPO 3

SAN AGUSTIN DEL GUADALIX ´A´ - PLENILUNIO D.O. COELLO

9:00

LA CANALEJA, PABELLON (PISTA 3). AVDA. LOS CASTILLOS, S/N

 

CADETE MASCULINO FEDERADO

1ª DIV DESCENSO GRUPO 1

PLENILUNIO D.O. HERRERO - SANTA MARIA DEL PILAR

9:30

PABELLON CIRCULAR PVDO. SAN BLAS

 

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 1

PLENILUNIO D.O. "A" - IRLANDESAS

9:30

PAB. ANTONIO MATA PVDO. SAN BLAS

 

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 1

PLENILUNIO D.O - PARACUELLOS DEL JARAMA

9:30

PVDO. PEPU HERNANDEZ

 

INFANTIL FEMENINO FEDERADO

DESCENSO GRUPO 2

POZUELO C.B. ´C´ - PLENILUNIO D.O. OÑA

9:30

GERARDO DIEGO, I.E.S.. INGLATERRA, S/N

 

INFANTIL FEMENINO PREFERENTE

SERIE A1 FASE 2 GRUPO 1

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA - PLENILUNIO D.O. "A"

9:30

ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO. LA RIOJA, 1

 

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

GREDOS SAN DIEGO ALCALA - PLENILUNIO D.O.

9:30

GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO. OCTAVIO PAZ, 29

 

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

TRES CANTOS - PLENILUNIO D.O. "B"

9:30

LA LUZ, PABELLON (Pista 2). AVDA. DE LA LUZ, 6

 

BENJAMIN MASCULINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 1

PLENILUNIO D.O. - FUNDAL ALCOBENDAS

11:15

PAB. ANTONIO MATA PVDO. SAN BLAS

 

CADETE MASCULINO FEDERADO

3ª DIV DESCENSO GRUPO 1

PLENILUNIO D.O. QUIQUE RUIZ - OLIMPICO ARANJUEZ ´B´

11:15

PVDO. PEPU HERNANDEZ

 

INFANTIL MASCULINO FEDERADO

1ª DIV CLAS. 1/4 GRUPO 2

ALCORCON BASKET ´C´ - PLENILUNIO D.O. RODRIGO

11:15

SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON. JULIAN BERRENDERO, S/N

 

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 11

BALONCESTO 86 LA SALLE - PLENILUNIO D.O. "B"

11:45

LA SALLE, INSTITUCION. GENERAL ROMERO BASART, 50

 

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 11

BALONCESTO 86 LA SALLE - PLENILUNIO D.O. "B"

11:45

LA SALLE, INSTITUCION. GENERAL ROMERO BASART, 50

 

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 4

PLENILUNIO D.O. "A" - ESPACIO TORRELODONES

13:00

PABELLON CIRCULAR PVDO. SAN BLAS

 

BENJAMIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 1

PLENILUNIO D.O. - ESPACIO TORRELODONES

13:00

PAB. ANTONIO MATA PVDO. SAN BLAS

 

CADETE MASCULINO FEDERADO

1ª DIV CLAS. 1/4 GRUPO 2

PLENILUNIO D.O. LLUC - JUVENTUD HENARES ´A´

13:00

PVDO. PEPU HERNANDEZ

 

INFANTIL MASCULINO PREFERENTE

SERIE A2 FASE 2 GRUPO H

VENTASK GROUP LAS ROZAS ´B´ - PLENILUNIO D.O. "B"

16:00

ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON. COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4

 

INFANTIL MASCULINO PREFERENTE

SERIE A1 FASE 2 GRUPO C

PLENILUNIO D.O. "A" - CIUDAD DE MOSTOLES

16:30

PABELLON CIRCULAR PVDO. SAN BLAS

 

JUNIOR FEMENINO FEDERADO

1ª DIV DESCENSO GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE - PLENILUNIO D.O. MERY

16:30

PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO. BASILICA, FRENTE Nº 17

 

CADETE MASCULINO FEDERADO

3ª DIV CLAS. 1/4 GRUPO 1

ALAMEDA DE OSUNA BCTO. ´B´- PLENILUNIO D.O. ROMAY

16:30

VILLA DE MADRID, PABELLON. AVDA. LOGROÑO, S/N

 

CADETE FEMENINO FEDERADO

1ª DIV CLAS. 1/4 GRUPO 2

POZUELO C.B. ´C´ - PLENILUNIO D.O. DAIRA

16:30

GERARDO DIEGO, I.E.S.. INGLATERRA, S/N

 

LIGA FEMENINA 2

FASE 1 GRUPO B

C.B. ANDRATX - PLENILUNIO D.O.

17:00

PALAU MUNICIAL D'ESPORTS ANDRATX
Dirección:  CAMÍ SOM PRIM, 4

 

JUNIOR MASCULINO PREFERENTE

SERIE A1 FASE 2 GRUPO B

UFV POZUELO C.B. - PLENILUNIO D.O. "A"

18:15

GERARDO DIEGO, I.E.S.. INGLATERRA, S/N

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINO

FASE 1 GRUPO IMPAR

PLENILUNIO D.O. - HM HOSPITALES TORRELODONES

18:45

PABELLON CIRCULAR PVDO. SAN BLAS